Перейти к содержимому

Фотография

Заброшенная места г.Киева

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 19 ������� 2008 - 10:41

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Недостроенный корпус центра кибернетики (Киев)
Дата съёмки: 01.02.2008.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заброшенный элеватор (Киев)
Дата съёмки: 31.01.2008.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Недостроенный ожоговый комплекс (Киев)
Дата съёмки: 31.01.2008.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Комплекс недостроенных зданий (Киев)
Дата съёмки: 31.01.2008.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Недостроенный корпус психиатрической больницы (Киев)
Дата съёмки: 30.01.2008.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заброшенная 70-метровая трубка (Киев)
Дата съёмки: 29.01.2008.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Недостроенный цех (Киев)
Дата съёмки: 29.01.2008.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Заброшенная биохимическая лаборатория (Киев)
Дата съёмки: 30.01.2008.


Описание:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
И так...Расскажу Вам что есть в Киеве smile
Очень много уже тут перелазил.Один из самых эффектных объектов это заброшенная лаборатория для исследования подопытных животных.Само здание не функционирует уже больше 15 лет . Последние датированные документы которые были найдены это 1991 годом,если не ошибаюсь.(найду те фотки прикреплю еще)Здание состоит из 3 этажей,чердака и подвала.Неподалеку от строения находится около 3 землянок в которых хранили препараты(так как всегда должна быть определенная влажность и температура) место стало известным относительно недавно,как простоять смогло неизведанным людьми долгое время,никто не знает smile
Лаборатория как будто появилась не откуда,хотя находится в очень оживленном месте,и 50 % молодежи Киева проводит долгое время зимой в 100 метрах от рассказываемого мною объекта.Говорят что была раньше охрана и сняли ее пару лет назад.Но поговорить с людьми которые побывали там хотя бы пару лет назад мне не удавалось.Когда узнали про это место решили сразу после работы поехать посмотреть на него.На улице уже темнело,мы были одеты совсем гламурно для такого местечка.Знали что объект находится на склоне горы в небольших зарослях,как правильно пройти не знали.Начали спускаться через территорию больницы,когда дорожка закончилась и начала плавно переходить в размытую,грязную дорогу с раскинувшимися на ней осеней листвой я начал понимать что для этого как минимум не надо было ехать в брюках и туфлях.Спустившись метров на 75 от асфальтированой дороги в нос начал резаться не приятный запах,спустившись еще метров на 25 мы почти уперлись в наш объект и нельзя было стоять что бы не закрывать просто нос рукой,ибо стоял штын трупачины.
Пройти нормально тоже нельзя было,так как по колено были бы точно в грязи.Поднявшись на самый верх мы сделали крюк и зашли с другой стороны,уже более удобной и без всяких запахов.Когда стояли перед входом,уже было достаточно темно,а фонарики мы с собой не брали,мы услышали как в здании у кого то под ногами трескается стекло и мы решили приехать сюда в следующий раз smile в следующий раз мы прибыли как полагается с маглайтами smile я долго отказывался ехать на этот объект,так как меня стремало smile но я все же поехал,но перед этим налакался пива :) .При подходе к объекту первый раз мы не заметили дорожку с одноразовых перчаток и респираторов которая тянется от самого входа и до самого верха горы.И тут я понял что "не зря я выпил уже бутылок 5 пива и сейчас иду еще с одной. smile "Зайдя внутрь меня охватило небольшое чувство страха,хотя до этого побывал в сотнях заброшенных,недостроенных зданиях.Но данный объект был нечто особенным.Тут можно было восстановить перед собой картинку что тут происходило лет 20 назад.Повсюду было разбросано множество медицинской литературы,многие книги были открыты на статьях про СПИД,РАК,ХОЛЕРУ.В главном коридоре на первом этаже который по протяженности метров 60 с левой стороны стояли многоуровневые открытые клетки,часть из них сломана,в многих лежало сено.Пройдя до конца по коридору наткнулись на поваленные клетки которые заграждали проход дальше,перелез через металлические конструкции прошли прямо в операционную,где уже в нос давил запах не трупачины а резкий запах медикаментов.Комната была перевернута с ног до головы,деревянные разбитые коробки лежали рядом с операционным столом.Комната оставляла за собой кучу эмоций,страха и неваданья.Первый этаж был однотипный,в принципе как и оставшиеся 2.Запечатанные шприцы,битое стекло,документация,колбы,пробники с кровью ,пробирки,разбросанные таблетки-эти все вещь действительно навеивали страх какой то в своем образе ужас,о происходящем тут когда то.Но это все было относительно-относительно чердака.Чердак был местом где хотелось остановится и подумать "зачем я сюда пришел?" Везде все те же открытые клетки,но уже подписанные(9 сентября 1990 год,РАК;24 октября 1990 год,СПИД) Все клетки были обвешаны бирочками которые гласили об вводе животному разных вирусов.(фото обязательно добавлю с этими моментами).Место просто не забываемое.Но если честно я врядли пойду туда еще раз...как то стало очень хорошо и легко на душе когда оттуда вышел,такое чувство наверно нельзя не с чем сравнить.
Ну думаю и все, :) будут вопросы задавайте.Если что пишите в аську,напоминайте что бы давал новые отчеты о местах в Киеве smile


ФОТО:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение<H3 id=comment></H3>


#2
Evanessa

Отправлено 28 ������ 2009 - 12:00

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да уж, мрачные места. У меня парень в Сталкер играл - там такое же. Несколько недель про Чернобыль только и было тем.

#3
mus32

Отправлено 01 ������� 2009 - 05:05

mus32

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
про половину мест давно известно.. есть места про которые очень мало людей знает.. вот только не помню больше половины...

#4
Yur4eГ

Отправлено 01 ������� 2009 - 10:39

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Да харош подборка. Очень прикольнуло "ПРЕВЕД" в лаборатории

#5
DreaMinder

Отправлено 23 ���� 2009 - 09:40

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Фильм ужасов! у-у-у-у.... сам фоткал? в Чернобыле таких мест полно...