Перейти к содержимому

Фотография

Переживем кризис с улыбкой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 22 ������� 2008 - 10:37

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Везде мы слышым страшное слово "кризис".По телевизору в который раз нам напоминают
затянуть поясок потуже и экономить на всем.Что ж, начинаем экономить....


--- люди которые ездят на маршрутке пересаживаются в теплый и уютный общественный транспорт предварительно купив проездной на год.Те кто не могут себе этого позволить начинают собирать коллекцию закомпосированых талончиков со всеми возможными комбинациями компостера.А когда коллекция будет довольно внушительной, то при посадке в транспорт первым делом компосируем заранее заготовленую бумажку и ищем такой же код компостера как и на бумажке в своей коллекции поюзаных талонов.Все это делаем быстро пока не видит кондуктор.

---любители пива переходят на Арсенал и Веселый Монах роганя.И не спешим выкидывать
зачерствелый хлеб или батон из него выйдет отличный подлом к пиву:дробим на кусочки,
греем часок в духовке,посыпаем дешевой приправой типа Мивина или Ароматика, и вот не хуже чем сухарики "флинт" с которыми краще разом.

--- а любители водки переходят на более дешевый самогон.А еще лучше собрать самогонный аппарат и гнать смагу дома улучшая ее вкусовые качества и оттачивая свое мастерство в этом нелегком деле.

--- заядлые курильщики переходят на Приму,Столичные,Прилуки.Экономия +накуриваешся надолго+поддержка отечественного производителя+задумываешся о том что пора бы и бросить эту пагубную привычку.

--- растаманы керешуют дубчик с табаком и тэкают через водник или хлопушку.Папира или утка-перевод.

--- Носки больше не покупаем,так как переходим на портянки.А зимнюю обувь утепляем гигиенической прокладкой использовав ее как дополнительную стельку.

---Едем в село и покупаем себе маленького поросенка(для начала как экзотическое домашнее животное)Свинья довольно быстро привыкнет к вашим домашним условиям,будет есть объедки после вас не оставляя ничего лишнего,к тому же поддается дресировке.А когда хрюша наберет нужный размер-ее всегда можна съесть.

---И помните что самая твердая валюта-это картошка, которая не растет зимой.

---Сэкономленые деньги храним в банке(емкостью 3 литра)

Учитесь в плохом находить хорошее.Жду Ваших предложений и идей как и на чем можно экономить.

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������� 2009 - 12:49

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Лучше всего на последнюю зарплату закупить продуктов по-больше и уволиться! И засесть дома в "кризисную спячку"... Тогда и на проезд не нужно тратиться и не будут искушать другие человеческие радости...