Перейти к содержимому

Фотография

Все об НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НЛО

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Blondy

Отправлено 09 ������ 2009 - 12:48

Blondy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
А вы что думаете насчет НЛО? Голосуем и отписываем мнения в теме

#2
misgan000

Отправлено 18 ������� 2009 - 05:03

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
я считаю и даже более того уверен что внеземная жизнь существует может сам я того и не видел зато есть много человек которые видели. а почему бы и нет ведь вселенная огромна и накакойнибудь планете похожей на нашу существует разумная жизнь ведь етого некто опровергнуть не может

#3
Котейка

Отправлено 22 ������ 2009 - 11:14

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
отец верит и всё статьи собирает
мечтает увидеть

#4
barit

Отправлено 19 ������� 2010 - 02:13

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Недавно видел НЛО - Это было в Казахстане , ночью по загородной трассе ехали к друзьям в деревеньку поохотиться - и в какой то момент, вдруг все (нас четверо было ) , почувствовали (уже потом обменялись мнениями) какое то беспокойство что ли короче дисконфорт какой то - решили остановится , перекурить... Встали на обочину и молчим - смотрим друг на друга , потом кто то все-таки спросил - что происходит , почему такая тишина вокруг - поехали отсюда быстрее ! Сели - а движок ну в какую не желает заводиться и все тут... И тут то и появилось оно... Смотри - говорит кто то - вояки что потеряли , мы оглядываемся и наблюдаем такую картинку...
Думали сначала - вертолет летит недалеко в степи - идет не так уж низко, а луч прожектора такой яркий - я таких не видел никогда...
Пошутили - может тоже охотники... И тут оно поворачивает в нашу сторону - мы из машины выскочили и мурашки по телу...
Все как в кино - светящийся вращающися диск ( с диаметром потом были разногласия) прошел почти над нами чуть в стороне. Главное в полной тишине как будто кто то звук убрал... А прожектор это вообще неописуемо - как луч лазера или чертовщины какой то , короче как ренгеном - все кусты , деревья , дорогу - мы и пальцем пошевелить не могли - шок полный... Сколько это длилось - может минут 10 -15 небольше. А как только это нечто отлетело от нас метров 150-200 - вдруг на нашем тачке фары врубаются , не заметили когда аккумулятор то сдох - мы вообще были в ступоре.
Двигатель завелся с полоборота - как обычно. Едим и молчим - тут и встречный транспорт стал появлятся и тут нас прорвало - каждый хотел высказаться - орем - друг друга перебиваем... Тут какая то тачка останавливается - оттуда водила нас спрашивает - мол видали сейчас мол пролетала какая то хрень - это что тарелка была или у меня башню сорвало ? Мы его успокоили - езжай , ты не один такой...
Потом всем рассказываем - никто не верит... А может - это и правда наши вояки что то придумали?

#5
AleX123l

Отправлено 22 ������� 2010 - 09:35

AleX123l

    Начинающий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Сам я НЛО не видел,и считаю что тарелки около земли-человеческое творение,но в существование верю.не можем же мы быть одни в огромной вселенной!

#6
Клеопатра

Отправлено 01 ������� 2011 - 05:26

Клеопатра

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Неопознаные это они для нас и так нам их объясняют, а то что летающие тарелки еще фашиская германия разрабатовала это факт

#7
Moona

Отправлено 20 ������� 2012 - 05:25

Moona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 7 сообщений
верю в их существование, хоть сама и не видела...

#8
MasterOgon

Отправлено 19 ���� 2014 - 07:18

MasterOgon

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Вижу нло регулярно. Сам инопланетянин