Перейти к содержимому

Фотография

Брэд Питт И Анджелина Джоли Начали Бракоразводный Процесс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 21 �������� 2016 - 08:57

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
8421501.jpg
 
Самую, пожалуй, знаменитую на сегодня голливудскую пару - Анджелину Джоли и Брэда Питта, заподозрили в начале бракоразводного процесса. Мол, все те сердечные скандалы, что кучно преследовали артистическое семейство, подтолкнули их к драматической развязке отношений.
 
Во всяком случае, подобной точки зрения придерживается Inquisitr, который нагнетает: несмотря на активную общественную деятельность Джоли и на то, что Питт по-прежнему востребован как кинодеятель, связанные с их именами новости в последнее время носили в основном не самый радужный характер. В основном в русле "все плохо".
 
8421502.jpg
 
И хотя робкий проблеск надежды мелькнул, когда Брэд и Анджелина отпраздновала свою "бумажную годовщину" (два года от момента официального заключения брака) наедине, на время оставив детей, словно желая показать, что они до сих пор нуждаются друг в друге, по большей части пресса "не повелась" на буколику и заверяет, что развод - неизбежность.
Далее цитируется The Hollywood Gossip, рассказавший душераздирающую историю о том, как Питт отказался провести последние дни лета с Джоли и их шестью детьми, вместо этого отправившись в Хорватию с друзьями: "Анджелина была в слезах, понимая, что действительно потеряла Брэда. Их брак в руинах". 
 
8421503.jpg
 
Совместное состояние супругов оценивается более чем в 450 миллионов долларов (включая недвижимость), и, по мнению инсайдеров, дележ "нажитого непосильным трудом" вполне может вылиться в историю столь же неприглядную как та, которая сопровождала свистопляску вокруг Деппа и Хёрд. Во всяком случае, Питт, приложивший массу трудовых усилий на пути к процветанию, "намерен бороться".
По некоторым сведениям, и Джоли, и Питт уже начали консультации с юристами. 
 
8421505.jpg
 
"Питт, конечно, в полном шоке, но это не помешает ему встретиться со своим адвокатом и обсудить варианты опеки детей и защиты его финансовой безопасности. Развод просто обязан получиться очень некрасивым", - пророчит издание. 
 
8421510.jpg
 
В заключении, впрочем, оговариваясь, что пока все ходит лишь на уровне слухов, достоверной информации по ситуации нет, и предстоит провести собственное расследование, попытавшись выведать подробности у "надежных источников, близких к паре". Один из которых уже сообщил, что слухи о распаде брака его друзей - лживые басни.
 
Хотя прошедшая еще летом новость о том, что Джоли выставила на продажу их "семейный замок" на юге Франции, после чего супруги в очередной раз вдрызг разругались, - "звоночек" не самый, безусловно, благоприятный.
 
Мистер и Миссис Смит. драка


#2
alexSis

Отправлено 30 �������� 2016 - 04:37

alexSis

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Честно говоря, не думала, что таки будут разводиться. Сколько их связывает уже, такая пара была)


Сообщение отредактировал alexSis: 30 �������� 2016 - 04:41