Перейти к содержимому

Фотография

Секрет Китайских «Деревенских» Девушек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 15 ���� 2017 - 11:39

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
village-girls-22.jpg
 
В последнее время интернет заполонили фотографии невероятно красивых азиатских девушек, которые в невесомых одеждах собирают перец чили и готовят еду за грубым деревенским столом. Эти фото сопровождались текстом, что девушки эти вовсе не модели Victoria's Secret, как можно было бы подумать, глядя на их идеальные тела и привлекательные лица, а самые простые деревенские барышни. Но так ли это на самом деле?

 

 
village-girls-01.jpg

Азиатские красавицы.

 

 
village-girls-02.jpg

Осенние приготовления.


Некоторые пользователи роняли в своих комментариях зерно сомнения: уж больно хороши девушки для деревенских жителей, работающих на поле. И правда, если поискать в интернете изображения китайских фермеров, то увидишь далеко не такие гламурные фотографии: работа в деревне тяжелая, изнурительная, и если ее действительно выполнять, выглядеть столь соблазнительно при этом довольно проблематично.
 

 
village-girls-03.jpg

*Деревенские* девушки Китая.

 

 
village-girls-04.jpg

Женственность и элегантность.


Другие пользователи уверяли, что так всё и задумано: среди миллионов деревенских девушек наверняка можно найти пару-тройку настоящих красавиц, а вся фотосессия направлена на то, чтобы рассказать обычным людям, что и в самой глубинке страны можно встретить настоящих фей, от взгляда на которых будет останавливаться дыхание.
 

 
village-girls-05.jpg

Чудо, как хороши!

 

 
village-girls-06.jpg

Китайская красотка.


Такие рассуждения могут выглядеть вполне логично, если бы на некоторых из фотографий не было бы ссылки на Ugirls, на котором опубликовано множество фотоальбомов довольно фривольного содержания. И действительно, если поискать эти изображения внутри этого сайта, то становится очевидным, что эта фотосессия - постановка с участием профессиональных моделей - Ю Сики (Yu Siqi), Йан Язе (Yan Aze) и Шен Джиши (Shen Jiaxi).
 

 
village-girls-07.jpg

Подготовка к Празднику середины осени.

 

 
village-girls-08.jpg

Ю Сики - главная героиня фотосессии.


Эта фотосессия была опубликована в сентябре 2016 и посвящена Празднику середины осени, который широко отмечается в Китае. Девушки на фото как раз "пекут" лунные пряники - традиционное угощение этого празднества. Сама же оригинальная публикация принадлежит 22-летней профессиональной модели Ю Сики - вы можете узнать ее на снимках по весьма выдающимся формам, нетипичным для азиатских девушек.
 

 
village-girls-09.jpg

22-летняя модель.

 

 
village-girls-10.jpg

Лунные пряники.


Так-то хоть теория о прекрасных деревенских девушках и была красива и заманчива, увы, на самом деле дела обстоят иначе. Впрочем, это ни на секунду не умаляет красоты китайских девушек, привлекательность которых неоспорима.
 

 
village-girls-11.jpg

*Деревенские* девушки Китая.

 

 
village-girls-12.jpg

Очаровательные девушки.

 

 
village-girls-13.jpg

Yu Siqi - модель из Китая.

 

 
village-girls-15.jpg

Лунные пряники.

 

 
village-girls-16.jpg

Подготовка к Празднику середины осени.

 

 
village-girls-17.jpg

Привлекательные барышни *из деревни*.

 

 
village-girls-18.jpg

Китайские красавицы.

 

 
village-girls-19.jpg

*Острые* фото.

 

 
village-girls-21.jpg

Ю Сики - главная героиня фотосессии.


Общепризнанные красавицы - победительницы конкурсов "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" и правда весьма и весьма привлекательные девушки. Но что интересно - без профессионального грима, в котором они выступают на сцене, они еще красивее - вы можете увидеть их в нашей подборке "20 самых красивых моделей мира на подиуме и в реальной жизни." 
Источник: http://www.kulturolo...s/120317/33774/