Перейти к содержимому

Фотография

ТОСТЫ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 03:34

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Он отдал ей свое сердце, но она была так холодна, что разбила подарок. он подарил кусочки своего сердца другим женщинам. Так выпьем, другие женщины! В сердце грусть, в мозгах застой, Hе пора ли по одной? Пусть все проходит мимо, кроме интима! Что-то грусть-тоска заела, Hе пора ли нам за дело? Арифметика простая - После первой ждет вторая. Чтоб милей жилось на свете, Hе махнуть ли нам по третьей? - Если ты мне откажешь, - сказал он, - я умру. Она отказала. Через шестьдесят лет он умер. Так выпьем за то, чтобы мы не торопились выполнять опрометчивые обещания! Образец лаконичности явил однажды батюшка. Он заказал в ресторане салат, цыпленка табака и коньяк, поужинал и пишет в книге отзывов; <Коньяк божественный, цена безбожная>. Я тоже могу сказать вечер божественный, но безбожно короткий. Мой приятель напоминает одного виолончелиста в оркестре. Когда оркестр уже кончил играть, тот еще некоторое время пиликал, потом вытер пот со лба и сказал: <Ух, догнал!> Хотя он и опоздал на вечеринку, но все же <догнал>. Выпьем за умение держать слово! Купил мужик петуха. Hа следующий день петух перетоптал всех кур, уток, гусей и свалился - едва дышит, вот-вот помрет. Пожалел его мужик, решил отнести в сарай. А петух шепчет: <Hе мешай, хозяин, я ворону приманиваю>. За нас, мужики. Милиционер идет по ночному парку. Вдруг слышит в кустах сопение. Останавливается и спрашивает: - По любви? - По любви, - слышится в ответ мужской голос. - Я не тебя спрашиваю! - Я здесь один... Так выпьем за любовь, большую и чистую!