Перейти к содержимому

Фотография

Таттоо тату татуаж оккультные, религиозные темы, орнамент

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Flatlux

Отправлено 06 ���� 2008 - 05:46

Flatlux

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Таттоо тату татуаж оккультные, религиозные темы, орнамент, кельтский, триболический стили. Вы в руках Профи мастера или его ученики все татуировки Таттоо tattoo тату татушки и татуаж губ бровей с гарантией 2 года. Качество на всю жизнь и мы это помним и ценим наши Таттоо на ваших плечах наша реклама и мы дорожим каждым клиентом!!! Просьба не звонить таким лицам (до 16 лет, алкоголикам, наркоманам, и т.д. Жосткий Мед осмотр на месте профи доктором…

Некоторые работы можно посмотреть тут

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать вас на сайте посвящённом татуировкам. Не спешите закрывать окно, даже если вы считаете татуировки какой-то дикой, бредовой придумкой людей которым нечем заняться больше в жизни, кроме как изуродованием собственного тела. Мы попытаемся сломать этот стереотип, сложившийся у многих людей, незнакомых с этим видом искусства. Профессионально нанесённая татуировка, выполненная цветными красками, нередко вызывает неподдельное восхищение даже среди противников этого вида искусства. Но татуировка выглядит красивой только в том случае, если ее выполнил мастер. В противном случае - это ерунда.

Не стоит забывать, что татуировка - весьма болезненное и дорогое удовольствие и, сделав ее, придется жить с ней всю оставшуюся жизнь (или делать пластическую операцию, которая, к слову, не гарантирует удаление тату ). Наверное, поэтому сейчас очень модно делать "рисунки" хной. Такая татуировка наносится безболезненно и держится около месяца. А рейверы так вообще используют исключительно светящиеся в темноте переводные картинки. Большинство посетителей тату-салонов, как ни странно, девушки. Их возраст составляет от 16 до 30 лет. Дамы предпочитают татуировки на плечах и руках. Правда, в последнее время все чаще просят сделать татуировку на копчике или внизу живота. Говорят, что смотрится очень сексуально, и мужчинам нравится. Парни тоже не остались в стороне. Мужские татуировки вместо привычных мест «обитания»: на груди и на руках, все чаще можно встретить на затылке и лице.

Татуировки подходят далеко не всем. Они противопоказаны людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, девушкам во время критических дней и с похмелья. Так как во время накалывания, у человека теряется определённое количество крови, в результате чего случаются перепады давления.

Существует огромное количество видов татуировок. О них, в основном, и расскажем мы вам на нашем портале.

#2
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 02:05

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ОООЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКУ, НО ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ПРЕДСТАВИМ СЕБЕ 80ТИ ЛЕТНЮЮ БАБУШКУ С ТАТУИРОВКОЙ

#3
Lero4kaglam

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:58

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я тоже очень хочу татушку, но со временем подумала о 80летней старушке и решила ничего не делать. Сейчас мне бы хотелось небольшую татуировочку и не на видном месте, например в верхней части бедра, или же где нибудь на внутренней стороне ноги ниже икры)

Сообщение отредактировал Lero4kaglam: 14 ������� 2008 - 01:03


#4
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:08

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЧТОБ ПАРНЮ НЕ СКУЧНО БЫЛО СЕКСОМ С ТОБОЙ ЗАНИМАТЬСЯ??? ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО???

#5
Родной

Отправлено 14 ������� 2008 - 11:23

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Зачем татуировки нужны?Когда человек постареет,то тату будет выглядеть очень дряхло.Не красиво будет.

#6
Lero4kaglam

Отправлено 14 ������� 2008 - 08:07

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А между прочьим тату очень красиво и может в 80 я и не буду дряхлой))) За собой следить нужно!) В крайнем случае татушку можно свести лазером.

#7
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 09:47

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Леночка, следи, не следи за собой, но рано или поздно годы возьмут свое. 80 - это срок.

#8
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:06

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
СЛЕДИ НЕ СЛЕДИ, А ОТ МОРЩИН ТЫ ВСЕ РАВНО НИКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ А ЛАЗЕР ЭТО БОЛЬНО! И ОПАСНО ДЛЯ КОЖИ!

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 01:46

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А я видела на указательном пальце ноги у девушки такой милый, нежный цветок с листьями! Так красиво, я обомлела просто!

#10
VAKSA

Отправлено 06 ������ 2009 - 11:37

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Я как то хотела сделать себе татуировку на копчике! :15: Но потом передумала!Вдруг надоест, вдруг станет зеленой как у заключенных!!!А потом сводить больно!Ну ее на фиг! :1: