Перейти к содержимому

Фотография

Машина будущего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
аЦЦкоя соТона

Отправлено 15 ���� 2008 - 09:05

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Машина будущего



Компания AcabionTM представила свою новую разработку Acabion GTBO Generation IV, которая с января 2008 года будет иметь объем двигателя 1340 куб/см и мощность 750 л.с.

Изображение


Это не машина, а просто пуля. Особенно, если полазить по их сайту http://acabion.com/ и посмотреть сделанные снимки. Объявленная скорость - более 300 миль в час, но не менее 80. А на специально предусмотренных трассах, то и все 400. Напомню, что 1 миля равняется примерно 1.61 км (1.609344 км).

Вот, что пишут разработчики о своем детище: "Имеются 5 факторов, определяющих динамику любого транспортного средства: 1) Его расчетная площадь. 2) Его аэродинамическое сопротивление. 3) Его груз. 4) Его сопротивление качению. 5) Его мощность двигателя. Acabion обладает всеми четырьмя и вдобавок имеет высокотехнологичный двигатель с турбонаддувом 750 л.с".

Стоимость такой "ракеты" от 1.83 миллиона Евро (€) .

AcabionTM является зарегистрированной торговой маркой. Данный материал подготовлен исключительно на основании открытых официальных данных сайта компании. Все права сохранены.

#2
daimond

Отправлено 15 ���� 2008 - 10:13

daimond

    Свояк

  • Пользователи
  • 232 сообщений
Остается добавить, что с учетом растущих пробок в мегаполисах на ней можно будет ездить пожалуй только по дорогам американских пустынь. А так, либо не разгонишься, либо колеса на дороге отлетят=)

#3
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 10:28

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Ну и где на неё эздить с такой скоростью????? вот если бы она ещё и летать могла то другое дело, а так вообще не варрионт , тем более для России!

#4
marek

Отправлено 01 ������� 2008 - 11:33

marek

    Начинающий

  • Пользователи
  • 70 сообщений
А я би непротів покататися на такій.

#5
ALIEN

Отправлено 02 ������� 2008 - 12:10

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Нехило 1340 куб/см и мощность 750 л.с. Вот только где на ней кататься В Украине ?

#6
аЦЦкоя соТона

Отправлено 02 ������� 2008 - 10:47

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Ну если хватит бабла такую прикупить, то и трассу себе построишь, чтоб было где покататся... А так прикольно. По сигареты смотатся... :15:

#7
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 10:08

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
"с ветерком"-это можно,но где есть такое место в Украине,чтоб на ней пркатится?

#8
vladkgn

Отправлено 20 ������� 2009 - 10:41

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Для дороги, такая скорость и нафиг не нужна. Думаю что автомобиль будущего, просто громкое название. Будущего у него нет.

#9
Meg

Отправлено 19 ���� 2009 - 05:14

Meg

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 20 сообщений
2440 евро за лошадь, да вы ипа..сь. Создатели лошары, их видимо кто то круто обманул.