Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от перхоти?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 10:07

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Может кто-нибудь знает быстрый и самое главное ЭФФЕКТИВНЫЙ способ? Лично у меня какая-то ерунда с перхотью. Появляется 1-2 раза в месяц, потом вроде исчезает. Через некоторое время опять появляется... Просто я почти всегда хожу в черной рубашке, поэтому ее появление очень заметно

#2
feonit

Отправлено 01 �������� 2008 - 03:56

feonit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
просто подбери нормальный шампунь и кондиционер (кроме липовых хедэндшолдерсов, пантинов и прочей ерунды)

#3
modelller

Отправлено 04 �������� 2008 - 09:02

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Может кто-нибудь знает быстрый и самое главное ЭФФЕКТИВНЫЙ способ?
Лично у меня какая-то ерунда с перхотью. Появляется 1-2 раза в месяц, потом вроде исчезает. Через некоторое время опять появляется... Просто я почти всегда хожу в черной рубашке, поэтому ее появление очень заметно


это у тебя с циклом связано... :15:

#4
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 07:14

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
от недостатков витаминов тоже может быть! так что кушай больше фруктов!

#5
Evanessa

Отправлено 22 ������ 2008 - 11:18

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Правильно, недостаток витаминов. Шампуни не помогут, ни один. У меня проблема была, чего только не перепробовала. Ищи в аптеках мазь "Сульсена". Она не дорогая и результат сразу же после первого использования.

#6
admin

Отправлено 23 ������ 2008 - 09:46

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�625 сообщений
вопервых это все возрасное и есть у всех в какойто мере вовторых от этого избавится можно только через супер диетическое питание, спорт и т.д.

#7
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 06:33

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЭТО ДАЖЕ НЕ ОТ ВОЗРАСТА А ОТ ВОДЫ ОНА У НАС ОЧЕНЬ ХЛОРИРОВАНАЯ ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ МИРЕ ВОДУ ОЧИЩАЮТ ОЗОНОМ ПОЭТОМУ У НИХ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ СВЯЗАНЫХ С ВОДОЙ ПЕЙ ВИТАМИНЫ ТИПА ЦЕНТРУМ БЬЮТИ ИЛИ ЛЮБЫЕ НА КОТОРЫХ НАПИСАНО ДЛЯ НОГТЕЙ И ВОЛОС

#8
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������� 2008 - 08:48

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Вообще-то нужно забыть о всяких шампунях которые "оживляют" волосы. У меня сестра в аптеке работает, так она подогнала мне какое-то средство, название уже не помню, вспомню отпишу, перхоть ушла надеюсь надолго)

#9
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:52

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Вообще-то нужно забыть о всяких шампунях которые "оживляют" волосы. У меня сестра в аптеке работает, так она подогнала мне какое-то средство, название уже не помню, вспомню отпишу, перхоть ушла надеюсь надолго)

МНЕ ИЗ АПТЕКИ ПРИКОЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПОДОГНАЛИ
НО ЭТ НЕ ОТ ПЕРХОТИ, А ПРОСТО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС
НАЗЫВАЕТСЯ РЕПЕЙНАЯ ОЛИЯ
ХОТЯ ДУМАЮ ЧТО ПЕРХОТИ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������ 2009 - 02:33

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Говорят, что Низорал хороший! Кто-нибудь пробовал?