Перейти к содержимому

Фотография

Тату на зубах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 08 ������ 2009 - 11:48

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Лондонская газета “Таймс” пишет о новом модном тренде у английской молодежи - татуировке на зубах. Благодаря специальной технологии, любой продвинутый человек может разместить на своих клыках и резцах хоть портрет принцессы Дианы, хоть Давида Бэкхема.

Изображение

В Лондоне основателем данной моды считают американского дантиста Стива Хеварда. Зубная коронка с изображением в его лаборатории стоит 80 долларов. Впрочем, Стив не одинок. Как я, автор этих строк на Блогге, убедился, заказы на раскраску зубов принимают и многие другие зубные врачи. Фото с образцами зубного творчества прилагаются ниже.

В принципе, с обычным тату данная мода имеет мало общего, так как способ нанесения рисунков на зубную эмаль и традиционное “письмо по коже” выполняются по разным технологиям. Для тату на зубах даже не обязательно присутствовать самому - достаточно выслать гипсовый слепок зуба и картинку по почте. А в ответ дантисты-художники пришлют готовую зубную коронку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



#2
PoLiNcHiK

Отправлено 15 ������ 2009 - 11:00

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
По-моему, красоту зубов нужно определять не по рисункам, а по белизне и правильному прикусу! Бред это всё!

#3
VAKSA

Отправлено 15 ������ 2009 - 03:45

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А мне нравится!Весьма оригинально!Правда себе я бы такое не сделала...Да это и больно,наверное,жутко!

#4
mcelroy

Отправлено 16 ������ 2009 - 03:26

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
МНе тоже нравиться, но не последняя картинка

#5
Naliti

Отправлено 16 ������ 2009 - 04:36

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Бррр, врядли кто то увидит картинку без лупы, скорее подумают, что у вас еда застряла в зубах :)

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 17 ������ 2009 - 02:00

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Да это и больно,наверное,жутко!

Не знаю, конечно! Но это же коронки, многие их ставят. Может не так уж и больно...

#7
Evanessa

Отправлено 17 ������ 2009 - 04:32

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Во-первых, коронки портят зубы. А во-вторых видела я подобное: если не приглядываться, то кажется, что зуб дырявый или грязный.

#8
ALIEN

Отправлено 17 ������ 2009 - 06:44

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Помойму это дурдом. Ищеб на языке татуэровку сделали.

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 18 ������ 2009 - 10:30

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Во-первых, коронки портят зубы. А во-вторых видела я подобное: если не приглядываться, то кажется, что зуб дырявый или грязный.

Ага, представь, тебе говорят, что у тебя зубы грязные, а это твоя "красота"! Вот облом, но у тебя... Нужно было деньги и время тратить, чтобы все считали это грязью? Я думаю - нет, глупая это затея!

#10
faq

Отправлено 21 ������ 2009 - 04:46

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
угу когда половина картинки сотрёться...будет смотреться как грязные зубы...и вообще лучше когда зубы белые а не разрисованные.