Перейти к содержимому

Фотография

Бекхэм хотел бы вернуться в "Манчестер Юнайтед"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 27 ���� 2009 - 07:48

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что после завершения сезона в США он может вернуться в "Манчестер Юнайтед".

В данный момент англичанин находится в своем клубе "ЛА Гэлакси". Но осенью, когда сезон в США завершится, у Бекхэма будет возможность на короткое время вернуться в европейский футбол.

Напомним, что в нынешнем году Бекхэм уже воспользовался данной возможностью, очень успешно заиграв в составе "Милана". Матчи в Серии А помогли Дэвиду поддержать физическую форму, в следствие чего Фабио Капелло пригласил ветерана в сборную Англии.

Руководство "Милана" не скрывает своего желания заполучить Бекхэма вновь, однако, сам футболист признался, что был бы не прочь вернуться на "Олд Траффорд", где прошли лучшие годы его карьеры. Кроме того, это поможет полузащитнику осуществить свою мечту и поехать на Чемпионат Мира 2010 года.

"Я бы очень хотел вернуться в "Юнайтед", поскольку я болею за эту команду. Я считаю, что у нее лучшие болельщики в мире. ЭТо лучший клуб, за который я когда-либо выступал. "Манчестер Юнайтед" всегда будет командой, в которой бы хотел играть любой профессионал", - сообщил Бекхэм в интервью Daily Star.

#2
Iris

Отправлено 17 ������� 2009 - 10:31

Iris

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Если это лучший клуб, зачем тогда уходил? Мечется туда-сюда ab.gif

#3
star

Отправлено 16 ������ 2010 - 12:58

star

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 41 сообщений
мне кажеть ето класная новость.....БЕКХЕМ отличный игрок каторый бы помог бы МЮ выграть в мачях..

#4
Родной

Отправлено 21 ������ 2010 - 07:43

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Цитата(star @ Jan 16 2010, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажеть ето класная новость.....БЕКХЕМ отличный игрок каторый бы помог бы МЮ выграть в мачях..


Новость давнишняя, сейчас он неплохо бегает в "Милане", причём в этом же клубе здоровски выглядит Роналдиньо, видимо обретает былую форму...

#5
litvserg

Отправлено 05 ������� 2010 - 02:46

litvserg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Свои лучшие годы Бекхем провёл в МЮ, я думаю возвращение было бы встречено болельщиками на ура.

#6
Родной

Отправлено 08 ������� 2010 - 10:07

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Цитата(litvserg @ Feb 5 2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Свои лучшие годы Бекхем провёл в МЮ, я думаю возвращение было бы встречено болельщиками на ура.


Только вот вопрос в том, нужен ли он Манчестеру. Болельщики, может, и приняли бы "на ура", но всё же такого Бэкхема, какой он был в те годы, уже не будет... плюс конкуренция за игру в основе огромная...

#7
Arlekkin

Отправлено 14 ������� 2010 - 08:56

Arlekkin

    Начинающий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
В МЮ уже состоялись свои лидеры игры, а Бэкхем? ну что, теперь ето не талантливый футболист, а просто дорогая мебель. Пусть берут на скамью запасных для рейтингов.

#8
ranenij

Отправлено 15 ������� 2010 - 01:02

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Не совсем согласен. Потенциал у Бэкхема ещё приличный, я думаю он бы ещё пригодился МЮ.

#9
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 06:35

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Бекхем хочет, но его уже точно не возьмут, только если на нем будут зарабатывать на рекламе.