Перейти к содержимому

Фотография

Сексуальная Моника Беллуччи В Свежей Откровенной Фотосессии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 29 ������ 2017 - 03:36

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений
Популярная 52-летняя актриса Моника Беллуччи уже не единожды доказывала, что возраст не помеха для того, чтобы оставаться женственной, красивой, стильной и сексуальной. Несмотря на свои 50+, Моника активно участвует в откровенных фотосессиях и воплощает в жизнь свежие и яркие образы для модных журналов.
 
На этот раз Моника Беллуччи стала главной героиней майского выпуска итальянской версии журнала Vanity Fair.
 
Во время фотосъемок актриса позировала полуобнаженной, слегка прикрываясь кружевными платьями и прозрачными блузами.
 
«Я принимаю поправки времени. Сегодня я считаю, что каждый возраст — это еще один способ оставаться собой. Мне кажется, что так думаю не только я, но и многие женщины моего поколения. Мы больше уважаем себя и можем быть красивыми в 40, 50, 60 и 70 лет. Посмотрите вокруг: возраст больше не является препятствием, как это было раньше», — размышляет непревзойденная актриса.
 
В новом выпуске журнала Vanity Fair Моника Беллуччи опять доказала, что она истинная красавица.
 
Автором съемки стал мастер фотографии Джанлука Фонтана.
 
Монике Беллуччи любой возраст к лицу! Думаю, здесь дело не в деньгах и даже не в генах, а в отношении актрисы к жизни. Если ты тоже в восторге от очередной фотосессии Моники, делись статьей с ценителями красоты.
 
1.jpg
 
2.jpg
 
3.jpg
 
4.jpg
 
5.jpg
 
6.jpg
 
7.jpg
 
8.jpg
 
9.jpg
 
10.jpg