Перейти к содержимому

Фотография

Ferrari 599 GTB Fiorano загорелся, остановившись перед светофором

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
tob

Отправлено 26 ��� 2008 - 12:59

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Что бы вы почувствовали, если бы вам пришлось позвонить своему шефу и сказать ему: «Босс, знаете, что случилось с вашим Ferrari стоимостью 250 000 фунтов? Ну,…он вспыхнул и загорелся…»
Изображение
43-летний Мартин сидел за рулем великолепного 599 GTB Fiorano, когда тот неожиданно загорелся стоя перед светофором. Пожарные, находившиеся неподалеку, оперативно потушили пламя, но это не помогло – автомобиль был испорчен.

Потрясенному Мартину ничего не оставалось, как рассказать эту печальную новость владельцу машины Полу Яконелли (Paul Jaconelli).

Пол, попросивший Мартина незадолго до случившегося отогнать автомобиль в сервисный центр для ремонта, сказал:

«Он позвонил мне и произнес: «Ваш автомобиль просто воспламенился».

«Вначале я надеялся, что он шутит, но вскоре понял, что он говорит серьезно».

«Я спросил его, почему это произошло, и он ответил, что не имеет ни малейшего представления».

«Мартин работает в моей компании с 15 лет, он действительно отличный парень. Очевидно, что это не его вина – я не собираюсь взваливать ее на него».

Один из ошеломленных прохожих снял происшествие на фотокамеру.

Пол, 58 лет, добавил: «Мартин сказал, что на светофоре автомобиль издал шум, а затем просто задымился. Убытки будут покрыты страховой компанией – но в любом случае, в случившемся мало приятного».
Изображение

#2
ADM!N

Отправлено 26 ��� 2008 - 03:07

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Жаль автомобиль! Люблю Феррари! Ну хоть шеф понимающий, хоть что-то хорошо! :)

#3
tob

Отправлено 26 ��� 2008 - 03:38

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Да, тачку жаль и директор понимающий, в первую очередь понимающий, что стопудово приподымет капусты на страховке!

#4
ALIEN

Отправлено 27 ��� 2008 - 03:48

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Хана !!! я бы повсился если бы згорела моя тачка . Хорошо директор нормальный да и тачка застрахована.

Сообщение отредактировал ALIEN: 27 ��� 2008 - 03:49


#5
DuhaN

Отправлено 29 ���� 2008 - 12:13

DuhaN

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Офигеть! Феррари из Китая был чтоль? :22:

#6
nissantom

Отправлено 13 ���� 2008 - 09:21

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Ну хоть одно радует! и богатые тоже плачут!!!! а босс что то бодрый!