Перейти к содержимому

Головоломка (сетевое)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 17 ���� 2008 - 11:20

Guest_igo2309_*
  • Гости
У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась!!!! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому. Через3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам — типа они разберуться. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берёт «запчасть» и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у отца: ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила...

#2
Guest_igo2309_*

Отправлено 17 ���� 2008 - 11:24

Guest_igo2309_*
  • Гости

преимущество совместного житья с бабой



Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе.

Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду@!#$, пока не уснем.



На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:



- я пришел якобы бухой

- у нее болит голова

- ей надо писать диссертацию

- у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности

- у нее месячные

- она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня

- она на меня за что-то обиделась

- она сделала маникюр

- она не сексуальная рабыня

- если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений

- она просто не хочет



Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет. Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.



На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на:



-@!#$е активии, актимели, йогурты и прочую молочную@!#$опродукцию,

- “Самые дорогие противозачаточные таблетки”

- “Самые дорогие таблетки от головной боли”, которая у нее возникает после приема “Самых дорогих противозачаточных таблеткок”

- курсы по астрологии

- занятия шейпингом

- косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей

- тряпки и туфли

- звонки в родной город

- выводы в свет (ресторан или театр)

- книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно

- оплату мобильного телефона

- заказы несъедобного японского@!#$а под названием суши

- многое, многое другое...



Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.



На деле оказалось, что@!#$ там:



- пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу

- стояние у плиты унижает современную женщину

- “Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.”

- к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра



Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.



На деле оказалось, что@!#$ там:



- все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я

- никакого телевизора - болит голова

- никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас.

- бухать и курить план нельзя - сразу бросит

- поход на футбол приравнивается к измене

- ... как и поход в бильярдную

- ... как и просмотр порнухи

- семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе появились ахтунговые плавки

- к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых

- она заставляет меня стереть мой сайт (тратата.тата.ру)

- все мои бывшие - @!#$, им нельзя звонить

- моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор



Так стоит ли жить с бабой?

#3
Guest_igo2309_*

Отправлено 17 ���� 2008 - 11:27

Guest_igo2309_*
  • Гости
Чё за фигня?(с)

Была у меня сумка, которую я носила на попе. Молния у нее
расстегивалась справа-сзади. Итак. Стою в магазине, тарюсь после работы.Замотанная как черт, практически в астрале.Мне-пжалста-вот-это-и-вот-это-и-вон-то-а-есть-ли-другой-вкус и т.д. Звонит мобила. Шеф. млин. Здрасть. Решаем рабочие вопросы, одновременно шиплю
продавцу "Сколько я должна?" и лезу в сумку. Расстегиваю молнию и шарю сосредочоченно в поисках лопатника.
Вдруг сзади практически обморочный голос:
"Девушка..."Оборачиваюсь и вижу ФИОЛЕТОВОГО парня и лежащий со смеху народ. Опускаю глаза и вижу, что я своей лапой копаюсь В ЕГО ШИРИНКЕ...
ЗЫ. А кстати, когда копалась, мысль мелькнула - а что эт за фигня такая в сумке? Такого вроде не клала...