Перейти к содержимому

Фотография

Самое творческое ограбление банка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ALIEN

Отправлено 12 ������� 2008 - 12:30

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Креативный подход к ограблению банка проявил пользователь сервиса онлайн-объявлений Craigslist.org: он предложил 28,5 долларов каждому, кто придет в указанное время к офису кредитной организации в голубой футболке с длинными рукавами, желтом спасательном жилете, в защитных очках и с респиратором на лице. Ничего не подозревающая массовка "флешмобберов" должна была обеспечить своего рода отвлекающий манeвр, рассказывает Winnipeg Sun. Во вторник, когда около офиса Bank of America в маленьком городке Монро (40 км от Сиэттла) собралась толпа ищущих лeгкого заработка людей в указанной экипировке, к банку подъехал инкассаторская машина. Из толпы выскочил один человек, брызнул в лицо инкассатору газом из баллончика, схватил мешок с деньгами и вновь затерялся в массе своих клонов. По словам полицейских, вскоре дерзкий грабитель благополучно скрылся от прследования. В данный момент агенты ФБР пытаются установить личность человека, давшего объявление. Пока что никто арестован не был. Также, судя по всему, не получили своe вознаграждение граждане, выступившие в роли пособников. Стоит признать, что избранная преступником технология ограбления не так уж страшна, и даже по-своему заслуживает похвалы. Некоторым слабоумным приходит в голову врываться в банк и угрожать взрывом с джойстиком от Xbox в руках.

#2
Yur4eГ

Отправлено 12 ������� 2008 - 12:41

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Вот придумал как ограбить. Надоже.

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 01:38

Guest_nitro1_*
  • Гости
Народ с каждым годом все больше применяет творчество в делах быстрой наживы.

#4
Guest_igo2309_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 07:41

Guest_igo2309_*
  • Гости
А я на его месте с ребятами бы расчитался... Еще и премиальные бы отвалил. Может еще раз пригодятся... А может и не раз... Я так понял полиция "противоядия" еще не нашла... :15:

#5
Yur4eГ

Отправлено 12 ������� 2008 - 07:45

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

А я на его месте с ребятами бы расчитался... Еще и премиальные бы отвалил. Может еще раз пригодятся... А может и не раз... Я так понял полиция "противоядия" еще не нашла... :15:

Ха, сказанул, расчитаться, ото он пошол расчитаваться и не вернулся бы, а прямым путем за решетку.

#6
Guest_nitro1_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 08:31

Guest_nitro1_*
  • Гости

Ха, сказанул, расчитаться, ото он пошол расчитаваться и не вернулся бы, а прямым путем за решетку.

Это точно, его бы кто-нибудь запомнил.

#7
Guest_igo2309_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 08:33

Guest_igo2309_*
  • Гости

Ха, сказанул, расчитаться, ото он пошол расчитаваться и не вернулся бы, а прямым путем за решетку.


Да ладно... Обьявление дал по сети?... И расчитатся можно таким же макаром... Кто тебя попалит? и как? А людишки и на другой раз бы вышли... Я по крайней мере за 28 баксов готов гулять в голубой футболке там где мне посоветуют... в пределах разумного конечно...

#8
Guest_nitro1_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 08:58

Guest_nitro1_*
  • Гости
Ну по сети заплатить (подразумевается вебмани, пейпал и т.д.) это опасно (можно выследить), кроме того выяснить кто на площади был, а кто примазался - сложно. Но грабитель попался жлобоватенький.

#9
Guest_igo2309_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 09:01

Guest_igo2309_*
  • Гости

Ну по сети заплатить (подразумевается вебмани, пейпал и т.д.) это опасно (можно выследить), кроме того выяснить кто на площади был, а кто примазался - сложно.
Но грабитель попался жлобоватенький.



Не говори... Сцуко...
Денежку заработал, можно было бы и людям толику за беспокойство отдать... Не обеднел бы...

#10
Guest_nitro1_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 10:20

Guest_nitro1_*
  • Гости
Ну он и грабил, наверное, от жадности. Так что ждать от него чего-нибудь хорошего сложно.